U2 в 3D (18+)


15:02, 26  апреля  2012
U2 в 3D

Кинотеатр "Смена" не перестает удивлять жителей Кирова. На этот раз кинотеатр приготовил любителям качественной рок-музыки очень приятный сюрприз. Только 10 мая жители нашего города смогут погрузиться в атмосферу живого концерта легендарной группы U2 на большом экране. Эксклюзивный показ приурочен ко дню рождения бессменного лидера группы Боно. Концерт будет показан  10 мая в 20:00 в кинотеатре "Смена". 02.jpg

Концерт удивит кировчан тем, что он снят в качественном 3D, впервые при подобной съемке использовались камеры с контролем движения и в реальном времени. Подобный вид съемки дает зрителю реальное ощущение присутствия на концерте вместе с 80 000 зрителей. А качественный звук в комфортабельных кинозалах позволит по максимуму насладиться масштабным действом, происходящим на стадионе в Южной Америке во время заключительного представления тура «Vertigo».

Специально для кировских поклонников легендарной группы U2 и ценителей качественного рока съемочная группа подготовила полтора часа незабываемого видео, отобранного из практически 100 часов материала отснятого в Мексике, Бразилии, Чили и Аргентины на протяжении целого месяца съемок.

Дорогие кировчане, не пропустите знаковое событие в мире рок-музыки! Вам помогут погрузиться в полномасштабное наслаждение культовой музыкой вместе с многотысячным стадионом, во время этого вы сможете испытать бурю положительных эмоций и фактически оказаться на самом концерте. Приятного отдыха.





Кинотеатр Смена
Кинотеатр с небольшими, уютными залами и вкусной пиццей
ул. Спасская, 34 +7(8332) 205-505
Поделиться:
Facebook

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 27 апреля, 2012, 00:37:35 Ответить
Эксклюзивный показ живого концерта легендарной группы U2 на большом экране в кинотеатре "Смена"

Класс..Смена молодцы как обычно. до сих пор ни как не могу забыть концерт группы продиджи в Смене...крутоооо..