В Котельниче вытаял снежный человек


12:31, 26  апреля  2012

Йети, по словам очевидца, наблюдал за отдыхающими людьми

Странное существо коричневого цвета встретилось котельничанину Андрею во время его прогулки по заречной части города, сообщает kotelnich.my1.ru. Йети, по словам очевидца, перебежал дорогу, спрятался за кучей мусора и наблюдал за людьми, всё это происходило в 50 метрах от Андрея, так что он успел заснять неизвестного. Фотография, тем не менее, получилась размытой, а прибывшие на место уфологии никаких следов пребывания йети не обнаружили.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 30 апреля, 2012, 11:39:35 Ответить
На весь свет теперь Котельнич славен стал умерщвлением братьев наших меньших.Покаемся же, люди!
Anonymous 29 апреля, 2012, 18:33:30 Ответить
вот живёт у нас за полльярем Большая Нога и ещё жена Большая Нога и детёныш.Я их возьму на Котельнича,а гиде там суповый набор будет он искать из тюльеня.Семью кормить?Яму в вечноя мерзлюта долбить,лунку копать,садица на вечноя мерзлюта многа многа какать в лунку.Ой не будет Большая Нога Котельнич ходить.
Anonymous 27 апреля, 2012, 17:09:27 Ответить
Ты вот что,любезный. Приходи-ка в Котельнич. Ставь свою ярангу около нашего мамонтого музея и живи там сколько хочешь.С гостей деньги брать будешь,много соберёшь и купишь себе собачью упряжку и нарты. Вот только жаль,что улицы у нас собачьими трупами усыпаны.Ничего,оленя купишь.Катать людей по праздникам за деньги по площади станешь.Не горюй,Бельда.
Anonymous 27 апреля, 2012, 11:23:29 Ответить
А гаварила по теле Визарман что их жана ходиль олений упряжкем в тундрыу однако где зимовать Большая Нога. Она бегаль с детёныш вокруг торос а Большой Нога муж готовил суповый набор из тюлень.
Котелнич не знаю однако.Кто такой.
Anonymous 27 апреля, 2012, 09:30:55 Ответить

Йети, по словам очевидца, наблюдал за отдыхающими людьми

Новый тренд в антропологии:
Снежный человек - как вершина эволюции Вятского бомжа
Хочешь сказать, что результатом регресса Ети будет Вятский бомж?