Важная мелочь. Итоги акции... (18+)


14:02, 25  апреля  2012
Важная мелочь. Итоги акции...
Акция Важная мелочь проходила 22 апреля у Филармонии. Целью акции был сбор ненужной мелочи, которой у каждого жителя Кирова дома полно. Все средства собирались для Риточки Чесноковой, ей срочно нужна медецинская помощь, которую могут оказать в Германии, но на это требуется около миллиона рублей! На акции было собрано 78 000 рублей, за что хочется поблагодарить каждго неравнодушного жителя нашего доброго города!

Сама же акция началась в 10 часов утра. Были конкурсы, песни, танцы, аквагрим и множество полезных мастерских. С самого утра пришло много людей, которые не стеснялись и кидали в урну не только мелочь, но и купюры по 500 и 1000 рублей. Очень радостно за жителей нашего города, за их сострадание и помощь. Будем надеяться, что малышка поправится и сама лично поблагодарит всех.

Огромное спасибо хочется выразить благотворительному фонду "Невидимые дети" , который принял активное участие в организации мероприятия и всем, кто там, кто пел, кто танцевал, кто устраивал конкурсы и кто пришел и был в этот день с ними!

Молодцы! Наш город не без добрых людей и это очень радует!
реклама


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...