Самая классная классная (18+)


08:03, 19  апреля  2012
Самая классная классная
В Кирове проходил конкурс среди учителей школ на саму классную классную. Не так давно уже и были названы победитель и призёры конкурса.
Конкурс проводился в целях выявления и распространения передового опыта педагогических работников – классных руководителей и воспитателей. Победителем стала Широкова Татьяна Владимировна, классный руководитель МОАУ «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 47» города Кирова. А 2 место - у молодого педагога МОАУ «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 60» города Кирова Хаустовой Юлии Андреевны.

Победителю конкурса вручён грант в размере 25 тысяч рублей. С чем ее и поздравляем! Так же ценными призами были отмечены все участники конкурса.

Кстати во время конкурса участников ждали интересные и непростые испытания: такие как публичная защита концепции своей воспитательной системы и педагогический совет, мастер – класс и импровизированный классный час.


Молодцы!
реклама


Поделиться:
Facebook
Посторонний 19 апреля, 2012, 09:26:05 Ответить
Подведены итоги городского конкурса

Моя дочь учится в ВГГ. Обсуждает и рассказывает про свою классную. Наблюдал как они общаются. Очень удивлён был скорее дружескому тону общения между ними. Помню свою классную, при малейшем поводе она громко кричала на нас. Очень громко!!! Как у Вас было?