Юные Кировские исследователи пополнят копилку научных работ России


17:19, 16  апреля  2012

В Кирове состоится соревнование молодых исследователей «Шаг в будущее»

С 18 по 20 апреля в Кирове будет проходить XV Региональный Конгресс молодых исследователей Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее». Данная программа была основана в 1991 году и по сей день является составной частью государственной политики в области кадрового обеспечения российской науки

реклама

Идея создания проекта принадлежит Московскому государственному университету им. Н.Э.Баумана и осуществляется под его руководством. Молодые исследователи: учащиеся общеобразовательных школ, лицеев, гимназий города Кирова и Кировской области, студенты КГМА, ВГГУ, ВГУ, ВГСХА, воспитанники учреждений дополнительного образования детей представят на суд жюри работы, отобранные в условиях жесткой научной конкуренции. Независимым экспертным комиссиям предстоит определить дипломантов I, II, III степеней, работы которых будут рекомендованы для участия в Соревновании молодых исследователей «Шаг в будущее» в Приволжском Федеральном округе РФ и представлены к публикации в сборнике научных работ.

Торжественное открытие Конгресса состоится 18 апреля 2012 года в 11.00 часов в зале МОАУ ДОД Центре развития творчества детей и юношества (ул. Профсоюзная, 43).

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...