В Кирове при поддержке Россельхозбанка открылась выставка «АгроВятка»


12:19, 13  апреля  2012

В Кирове открылась пятая специализированная межрегиональная губернская выставка «АгроВятка»

Организаторами выставки выступили Департамент сельского хозяйства и продовольствия Кировской области и Вятская торгово-промышленная палата. Спонсором юбилейной выставки выступил Кировский филиал ОАО «Россельхозбанк».

На главном выставочном форуме агропромышленного комплекса региона собрались производители и поставщики сельхозтехники и оборудования, запасных частей, продукции для животноводства и растениеводства из Кировской области, Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Екатеринбурга, республик Удмуртии и Татарстана.

реклама

Выставку «АгроВятка» открыли глава департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области Алексей Котлячков, председатель Законодательного собрания Кировской области Алексей Ивонин, президент Вясткой торгово-промышленной палаты Николай Липатников и директор Кировского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Сергей Волков.

Сергей Волков: «На сегодняшней выставке представлены новейшие образцы сельхозтехники и оборудования, применение которого позволит повысить продуктивность и производительность труда. Это отличная возможность присмотреть, может быть приобрести для своего предприятия новую технику, а мы со своей стороны как сельскохозяйственный банк, обязательно поддержим Вас в любых начинаниях и проектах в сфере агропромышленного комплекса».

В рамках деловой программы выставки прошла презентация кредитных продуктов ОАО «Россельхозбанк» и семинар по программе «Стань фермером».

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...