Хрустальные звездочки (18+)


15:11, 9  апреля  2012
Хрустальные звездочки
13 апреля в 14:00 в Детской Филармонии пройдет отборочный концерт Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».
Уже не первый год организатором данного мероприятия выступает Федеральная служба судебных приставов. А в этом году в организации и проведении конкурса еще и участвует благотворительный фонд поддержки судебных приставов «КУЗНЕЦКИЙ МОСТ».

В 2012 году программой фонда запланирована организация летнего отдыха детей работников Службы, разработка и проведение праздничных культурных мероприятий в дни государственных и тематических праздников.

В Кировской области участниками конкурса «Хрустальные звездочки» станут дети государственных гражданских служащих и работников Управления Федеральной службы судебных приставов по Кировской области, а также других взаимодействующих структур. Свой талант и мастерство конкурсанты продемонстрируют в трех номинациях: «Вокал»; «Хореография»; «Исполнительское мастерство».


По итогам выступлений определятся победители первого этапа конкурса, которые представят наш регион в Нижнем Новгороде. А самые яркие и запоминающиеся «звездочки» зажгутся в конце года на заключительном гала-концерте в Москве.
реклама


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...