Кировский региональный филиал Россельхозбанка удостоен звания «Предприятие года» (18+)


14:37, 3  апреля  2012
Кировский региональный филиал Россельхозбанка удостоен звания «Предприятие года»

Программа «Под знаком Меркурия» является одной из самых престижных и значимых наград региона. Почетное звание «Предприятие года» является признанием успешной деятельности компании и профессионализма ее руководства.

Участниками программы становятся предприятия, которые внесли значительный вклад в развитие экономики Кировской области и добились наиболее высоких показателей деятельности по итогам прошедшего года.

По итогам 2011 года Кировский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» показал рост по основным направлениям бизнеса. Объем инвестиций банка в экономику региона в прошлом году увеличился на 86% и превысил 6,9 млрд. рублей. В частности, юридическим лицам было выдано кредитов на сумму 5,1 млрд. рублей (рост 38% по сравнению с 2010 г). Физическим лицам банк предоставил кредитов на сумму 1,85 млрд. рублей (рост 110% по сравнению с 2010 г).

Присуждение почетного звания «Предприятие года» является свидетельством эффективности работы всех подразделений филиала, — отметил Сергей Волков, директор Кировского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк. — Достижение таких высоких показателей стало возможным благодаря слаженной и ритмичной работе в течение прошлого года всего нашего коллектива».

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...