Владимир Быков вступил в должность главы города Кирова


11:26, 29  марта  2012

Вчера состоялась церемония вступления в должность главы города Кирова В.В. Быкова

По традиции, началась церемония с произнесения присяги, после чего Быков получил из рук заместителя председателя городской избирательной комиссии Кирова Н.В. Вершининой устав Муниципального образования «Город Киров» и нагрудный знак.

Никита Белых также поздравил Владимира Васильевича, пожелав ему реализации всех намеченных программ: «В тех планах, в тех проектах, которые Вы ставите перед собой, тех проектах и планах, которые ставит перед собой городская Дума, областное правительство всегда будет вашим надежным партнером и помощником»

На церемонии инаугурации присутствовали так же ГФИ по Кировской области Ф.И. Юсупов, Архиепископ Вятский и Слободской Марк, председатель Заксобрания Алексей Ивонин, председатель Всероссийского совета местного самоуправления, депутат Госдумы РФ В.С. Тимченко, депутаты Кировской городской Думы, руководители силовых структур Кирова и области, а также представители общественности города и области.


Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 30 марта, 2012, 09:26:33 Ответить
Ага, только у лингвистов и спрашивать кто должен городом руководить! Василич показал что может работать как мужик - ему и флаг в руки!
Anonymous 29 марта, 2012, 21:23:23 Ответить
А я поддерживаю! Военные нам сейчас не помешают! Всех жуликов извести - это надо железный характер иметь! Я - за Быкова!
Anonymous 29 марта, 2012, 13:31:09 Ответить

Вчера состоялась церемония вступления в должность главы города Кирова В.В. Быкова

Вступил, не выступая. Всё таки не очень хорошо, когда городом руководит такой военный человек
Причём не просто военный, но целый военком :cry: Экономист нужен или менеджер профессиональный
А у военных ведь стиль управления "быстронах" называется