Одна из улиц Котельнича была усыпана трупами собак


17:28, 28  марта  2012

Животных травили на глазах у прохожих

Как сообщает Котельнический сайт http://kotelnich.my1.ru, в прошедшие выходные жители города стали свидетелями отравления собак. Животные умирали в страшных муках – с передозом от таблеток, их трупы были разбросаны по улице Рудницкого. Как оказалось, так администрация города рассмотрела просьбу одной из жительниц. Соседку жительницы города – Новиковой Анастасии посадили в тюрьму, и та во время отсутствия попросила Анастасию присмотреть за своими собаками. Женщина подкармливала животных, но остальные жильцы микрорайона были недовольны поведением собак и неоднократно угрожали Анастасии, напуганная, она написала заявление в администрацию города с просьбой об отлове собак. Результаты прошения себя ждать не заставили – работники службы по отлову собак соизволили разобраться с трупами только спустя сутки.

Читайте также

Комментируют:

suhoi,Anonymous и еще1 Посмотреть
suhoi 30 марта, 2012, 13:27:03 Ответить
Прямое нарушение статьи №245 УК РФ "Жестокое обращение с животными повлекшее их гибель или увечье..." со стороны государства, которое должно и обязано поступать по закону!!! :twisted:
Местная прокуратура как всегда боится голосок свой подать против власти.
Anonymous 29 марта, 2012, 18:10:26 Ответить
Люди! Вы зайдите на этот сайт посмотрите видео, это просто звери какие то, они не только собак травят, но и людям угрожают
Anonymous 29 марта, 2012, 10:35:21 Ответить
да таких уродов самих травить надо!!!
Skverik 28 марта, 2012, 21:32:09 Ответить
На днях,гуляя по аллее в Халтуринском увидел знакомую собаку,кормящую четырёх своих щеночков.Я её иногда подкармливал, принося сухой корм.Увидел я её лежащей на боку в снегу,а когда подошёл поближе,то заметил в боку иглу,немного крови и глаза закрыты.Подумал на секунду,что спит и вдруг понял!И как молния мысль,что это - смерть! Смотрю,приближается молодая,счастливая пара с маленьким ребёночком.Я к ним подошёл и,загородив дорожку,объяснил,чтобы не водили туда малыша.Они поблагодарили и ушли в сторону,а мне как-то не очень хорошо стало.Видимо сердце не выдержало такого стресса. Больше туда не пойду.
suhoi 28 марта, 2012, 21:09:04 Ответить

Животных травили на глазах прохожих
Суки! :twisted: