В Кирове орудует цыганка-мошенница


14:26, 28  марта  2012

Предлагая излечить пенсионеров от болезней, находчивая мошенница их грабит

УВД по Кировской области продолжает розыск женщины цыганской национальности, обворовывающую кировских пенсионеров. Только за последние дни мошенница обманула двух пенсионерок и присвоила себе 190 тысяч рублей.

реклама

Подходя на улице к пенсионерам и называя себя Тамарой, женщина уверяет, что она целительница и сможет вылечить от любой болезни с помощью яйца. Беря в руку сырое яйцо, женщина его разбивает а внутрь подбрасывает волосок, уверяя пенсионеров, что на самом деле это червь, а значит, на жертве порча. После чего женщина велит жертве собрать все имеющиеся в доме деньги в ночную рубашку, чтобы поколдовать над ними. После чего «целительница» предлагает жертве выкинуть разбитое яйцо подальше от дома, а сама в это время забирает деньги и исчезает.

Полиция разыскивает черноволосую женщину, похожую на цыганку, рост 165-175 см, среднего телосложения, на вид 35-40 лет. Была одета в серую курточку с капюшоном, джинсы, темные сапоги. Всем, кто располагает какой-либо информацией о месте нахождения разыскиваемой, просим позвонить по телефонам: 589-306, 589-220.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...