Работникам ЗМУ вручили сертификаты Московского государственного университета


08:47, 23  марта  2012

Сотрудникам ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» вручили сертификаты об окончании курсов МГУ им. М.В. Ломоносова 

В 2011 году, объявленном ООН Международным годом химии, стартовал совместный проект университета и компании «УРАЛХИМ» по повышению знаний в области химии. На днях первая группа, в которую входят 11 работников технологических цехов, успешно сдала экзамены. Проверить готовность заводских студентов приехали преподаватели университета: профессор МГУ, доктор химических наук, лауреат Государственной премии Владимир Зломанов и кандидат химических наук Игорь Трушков. Все специалисты ЗМУ справились с испытаниями и получили «хорошо» и «отлично».

Поздравить выпускников пришли их непосредственные руководители – начальники цехов, заместитель директора филиала «КЧХК» «ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу Елена Перминова, заместитель технического директора - главного инженера Владимир Кощеев.

- Я считаю интересным и важным совместный проект МГУ и Завода минеральных удобрений. В нашем цехе трудятся инициативные ответственные специалисты. И новые знания обязательно помогут им в работе, - подчеркнула Людмила Зубарева, начальник цеха 71.

реклама

Сертификаты об окончании курсов «Химия для нехимиков» выпускникам вручили в торжественной обстановке.

Владимир Зломанов поздравил работников ЗМУ с успешным прохождением курса и отметил хорошую подготовку: «Вы – будущее завода, будущее химии. Ваше серьезное отношение к учебе говорит о том, что на ЗМУ работают профессионалы, которые заинтересованы в развитии производства, повышении его эффективности».

Этот выпуск - первый. Следующая группа завершит свое обучение уже летом. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...