Зоки и Бада (18+)


11:59, 23  марта  2012
Зоки и Бада
25 марта в 11:00 в концертном зале Детской школы искусств №11 по адресу ул. Попова, д.17 а, пройдет премьера учебного спектакля старшей группы театрального отделения «Зоки и Бада».

Спектакль поставлен по сказке Ирины и Леонида Тюхтяевых, написанной ими в 80-е годы как первый опыт совместного сочинительства с сыном и дочкой. Сказка учит взрослых понимать детей, а детей – понять что такое «культура поведения». Сказка очень своеобразная, интересная и даже интригующая, кировчан постановка порадует своей необычностью и поможет вспомнить себя в далеком детстве.

Бада – «главный взрослый», он очень любит детей и порядок. Живет один и дружит с пчелой, которая часто угощает его мёдом. Но вот незадача – у пчелы завелись непонятные существа (Зоки). Зоки очень любят мёд! А ещё они любят безобразничать и… не выдержав такого непослушания, пчела прогоняет Зоков. Бедные Зоки недолго горевали и в тот же день заселились у Бады, превратив его дом в развалины, а жизнь - в мучения. Что же делать? Перевоспитать Зоков или выгнать? Вот на этот вопрос и ответит зритель!

Кировчане, приятного просмотра!!
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...