Родные напевы (18+)


09:15, 23  марта  2012
«Народный коллектив» ансамбль русской песни «Родные напевы», руководителем которого является Людмила Селюнина, Дворца культуры и спорта п.Дороничи примет участие в Международном фестивале - конкурсе творческих коллективов «Золотая Пальмира», который продет с 22 по 25 марта в г. Санкт-Петербурге. Ура, товарищи, кировчане снова завоёвывают мировую аудиторию.

«Народный коллектив» является уже неоднократным участником фестивалей различного уровня. Например в 2010 году ансамбль стал лауреатом I степени на фестивале «Золотая Пальмира» (г.Санкт-Петербург) и «Пражский звездопад» (г.Карловы Вары, Чехия), а в 2011 году – лауреатом III степени на 30-м Международном конкурсе-фестивале творческих коллективов «Единство России», который проходил 23-27 апреля 2011 года в г.Москве.

После выступления из г. Санкт-Петербурга коллектив сразу же отправится в г.Вена (Австрия), где примет участие в Международном фестивале-конкурсе «Венские мосты». К тому же там коллектив отметит свое 30-летие со дня основания. К юбилейному конкурсному туру были сшиты новые костюмы, подготовлена новая конкурсная программа.

В г.Киров ансамбль «Родные напевы» вернется 2 апреля.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...