«Миссис Кирово-Чепецк» стала сотрудница «УРАЛХИМа» (18+)


09:26, 20  марта  2012
«Миссис Кирово-Чепецк» стала сотрудница «УРАЛХИМа»

В конкурсе приняли участие 8 человек – представительниц финансовых и бизнес-структур, крупных промышленных предприятий (в т.ч. филиал «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ», ООО «УРАЛХИМ-ТРАНС», ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк»), учреждений образования и культуры. Им предстояло пройти соревнования в пяти конкурсах: «Оригинальный образ», «Визитная карточка», «Маленькое черное платье», «Конкурс талантов», «Дефиле в вечерних платьях».

Елена Тузова предстала в первом конкурсе в образе греческой богини, поразила жюри вокальными данными в конкурсе-визитке. Бурными овациями было встречено танго в исполнении Елены с сыном. Именно Роман, профессионально занимающийся бальными танцами, стал постановщиком номера и партнером мамы.

«Миссис Кирово-Чепецк – 2012» Елена Тузова поделилась своими впечатлениями от конкурса: «Выступлению предшествовал месяц тяжелейшей интенсивной подготовки. Мне очень помогал коллектив нашего отдела, можно сказать, девочки готовились вместе со мной. Вместе с ними мы продумывали все до мелочей. Сам конкурс, выступление на сцене, поддержка родных, друзей и коллег дали мне новые силы, укрепили уверенность в себе. Я смогла открыть себя с другой стороны. Спасибо большое всем, кто в меня верил и болел за меня». 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...