Деловой Киров


12:22, 15  марта  2012

В Кирове откроется первый интернет-бизнес-центр  

Первый в городе проект интернет-бизнес-центр «Деловой Киров» стартует 20 марта. На презентации, которая пройдёт в кинотеатре «Смена» будет представлена информация об организациях, товарах и услугах на «новой платформе». Там же состоится розыгрыш iPhone 4 и других ценных призов для эффективного ведения бизнеса.

В интернет-бизнес-центре у каждого потенциального клиента будет возможность приобрести свой «Офис». Именно так называется базовый тариф, который позволит узнать максимум информации об организации, товарах и услугах. В новом интернет-бизнес-центре «Деловой Киров» удобный рубрикатор, размещение каталога продукции, видео-, фотоматериалов, а также стоимости производимых товаров и услуг.

реклама

Проект призван работать на перспективу, ведь в планах организаторов дальнейшее развитие бизнес-центра, расширение партнерских отношений, создание для каждой организации своего интернет-магазина, что даст возможность еще быстрее «показать себя» потребителям и сделать узнаваемым образ своей компании.

Добавим, что в основе интернет-бизнес-центра «Деловой Киров» лежит обновленная база справочной службы, наполненная разносторонней информацией, охватывающей все сферы жизнедеятельности современного человека - как коммерческие услуги, так и массу некоммерческой информации о государственных, муниципальных и общественных организациях. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...