О летнем отдыхе детей речь пойдёт в конференц-зале Герценки (18+)


18:55, 14  марта  2012
О летнем отдыхе детей речь пойдёт в конференц-зале Герценки

В пятницу каждый желающий сможет принять участие в общественных слушаниях, посвящённых летнему отдыху детей. На слушаниях все пришедшие смогут внести свои предложения по улучшению ситуации с загородными и школьными лагерями и пообщаться на тему развития детского отдыха в Кировской области.

С концепцией областной целевой программы «Организация отдыха и оздоровления детей в Кировской области» на 2012 - 2014 годы, которая будет обговорена на общественных слушаниях, можно ознакомиться здесь http://opko43.ru/assessment/1551


Слушания состоятся 16 марта 2012 года в 15.00 в конференц-зале библиотеки имени Герцена (ул. Герцена, 50, вход с ул. К. Либкнехта).

Поделиться:
Facebook

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 15 марта, 2012, 16:11:04 Ответить

Жителей города приглашают посетить общественные слушания


Внимание! Обращаем внимание кировчан: коммунисты и справедливоросы подняли шумиху относительно так называемых "пятисоточников". Не верьте лжи! Нет ни одного факта подкупа! Все слухи основаны на желании жуликов выдать желаемое за действительное! Посылайте провокаторов на три буквы! Так и говорите: иди на йух, козёл, жене своей ври!

Кирову нужна: слаженная работа Думы, нужно много денег для реализации программ по благоустройству города, нужен бюджет, порядок и менеджеры. Кирову не нужны: новые конфликты, саботажи в органах власти, митинги, голодовки и политиканы которые всё это организуют!