Эко-движение проникло в Киров (18+)


18:26, 12  марта  2012
Эко-движение проникло в Киров

11 марта сцена Областного дворца молодежи утопала в обилии естественных материалов и натуральных тканей. Хлопок, лён, шелк, шерсть, эко - ткани, бумага, пластик, полиэтилен на моделях связали представителей разных возрастов в первом в своём роде фестивале ЭКО-моды. Организаторы фестиваля поставили перед собой цель - запустить в России моду на эко-одежду, становящуюся всё более популярной в мире, сформировать и продвигать сообщество российских эко-дизайнеров.

11кировских дизайнеров самых разных возрастов потрудились над созданием эко-идей для фестиваля, они отличались не только высокой – профессиональностью, но и творческой смелостью. Некоторые из идей скоро войдут в жизнь – сотрудники кировских офисов «Билайн» преобразятся благодаря новой корпоративной эко-одежде, созданной по заказу организации Лилией Комоловой.

Каждый пришедший на фестиваль смог поделиться своими идеями с другими, для этого специально были организованы мастер-классы по росписи эксклюзивных эко-сумок и изготовлению тканевых этнических кукол.

реклама

реклама

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...