Дарите женщинам цветы! (18+)


07:10, 9  марта  2012
Дарите женщинам цветы!
10 марта в 15.00 в Кировском областном Доме народного творчества состоится день отдыха для ветеранов «Дарите женщинам цветы», посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Кировчан порадуют праздничным концертом с участием творческих коллективов клуба ветеранов Ленинского района города Кирова и Кировского ОДНТ. По окончании всех ожидает дискотека.

Праздники с участием самодеятельных коллективов клуба ветеранов всегда отличает особая атмосфера – на редкость теплая и дружественная. Артисты щедро дарят зрителям огонь своих сердец и незабываемые минуты радости. И в первый весенний праздник прекрасных женщин ожидают самые искренние улыбки и поздравления. Специально для них коллективы подготовили новые номера, цветы с доставкой в офис и приятные сюрпризы.


В концерте примут участие самодеятельные коллективы и солисты клуба ветеранов Ленинского района города Кирова: вокальная группа «Отрада», вокальный ансамбль «Гармония», народный коллектив ансамбль «Россияночка», а также творческий коллектив ОДНТ – народный ансамбль танца «Быстрянка».
реклама


Концертная программа станет настоящим подарком для прекрасных дам. Прозвучат всеми любимые лирические эстрадные песни «Эти глаза напротив», «Букет из белых роз» и многие другие.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...