Защитники, с 23 февраля Вас!


10:09, 23  февраля  2012

Поздравление от Губернатора Кировской области Никиты Белых и Председателя Законодательного Собрания Алексея Ивонина                                                         

Уважаемые жители Кировской области!

Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества – всенародным праздником, ставшим символом героизма, мужества, верности долгу и беззаветной любви к Родине!

По сложившейся традиции, мы поздравляем в этот день всех мужчин, всех патриотов Родины, работающих на благо нашей страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

реклама

Жители Кировской области своим мирным трудом вносят вклад в дело процветания России, способствуют ее динамичному движению вперед. Наши земляки доблестно несут службу в рядах Вооруженных Сил, эффективно выполняют задачи по защите конституционного строя, укрепляют экономический потенциал и обороноспособность нашего государства.

Защита Родины – это ответственность каждого из нас за судьбу страны и родного края, уважение к нашим национальным традициям, бережное и внимательное отношение к таким понятиям, как Солдат, Воин, Защитник.

От всего сердца желаем вам, дорогие друзья, мирной и благополучной жизни, крепкого здоровья, семейного счастья, новых дел и свершений на благо Отечества!

Губернатор Кировской области Никита Белых, Председатель Законодательного Собрания Кировской области Алексей Ивонин. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...