ВятГУ приглашает в гости


21:37, 27  января  2012

В воскресенье в ВятГУ пройдёт День открытых дверей

29 января Вятский государственный университет откроет двери для старшеклассников Кировской области, заинтересованных в обучении на химическом, биологическом, гуманитарном, юридическом факультетах и факультете экономики и менеджмента.

Мероприятие начнётся в 12 часов в актовом зале, где перед абитуриентами выступят ректор и ответственный секретарь приемной комиссии, будущие абитуриенты смогут узнать о направлениях обучения в вузе и итогах приема 2011 года, получить информацию о подготовительных курсах. Факультеты и кафедры подготовят презентации направлений и профилей обучения.


В этом году Дни открытых дверей в ВятГУ решено проводить в стиле Фестиваля науки, когда школьники могут не только узнать полезную информацию, но и приобщиться к университетским будням: посмотреть и опробовать научные разработки вуза, осмотреть лаборатории и аудитории, увидеть творческие номера студентов.

реклама


Вторая часть Дня открытых дверей для интересующихся направлениями обучения на Факультете автоматизации машиностроения, Факультете автоматики и вычислительной техники, Факультете прикладной математики и телекоммуникаций, Электротехническом факультете, Факультете строительства и архитектуры состоится 5 февраля 2012 года также с 12.00.


День открытых дверей будет проходить в главном корпусе ВятГУ (ул.Московская, д.36, Театральная площадь)
реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...