Олимпиада в Торфяном (18+)


12:11, 24  января  2012
Олимпиада в Торфяном


В минувшее воскресенье организация Невидимые Дети в очередной раз ездила в школу-интернат поселка Торфяной со спортивной программой. Для Невидимых Детей это уже не первая поездка в п.Торфяной, да и дети рады видеть ребят из этой организации.


DSC_0552.JPGРазвлекательная программа для детей состояла из трех частей. Первая – это показ видео. Кстати, для Невидимых Детей это дебют, так как первый раз они снимали видео для детей, и сами выступили в роли актеров. Вторая часть – это различные спортивные соревнования, в которых с удовольствием принимали участие воспитанники школы-интерната. И последней, завершающей частью спортокиады была дискотека.

Невидимые Дети не просто помогают этим ребятам вещами или сладостями, они привозят с собой праздник, положительные эмоции, доброту и любовь, чего так не хватает этим детям.


А на днях организация Невидимые Дети официально зарегистрировалась и теперь у нее статус некоммерческой организации, с чем информационный портал Вятка-на-Сети спешит их поздравить. Молодцы ребята, вы развиваетесь и становитесь все более серьезнее. Успехов Вам в этом непростом деле!DSC_0442.JPG

реклама

DSC_0609.JPG


Поделиться:
Facebook

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 24 января, 2012, 13:08:21 Ответить
заголовок исправьте!