Концерт Татьяны Чубаровой (18+)


08:13, 24  января  2012
Концерт Татьяны Чубаровой

Впервые в Кирове 11 февраля 2012г, на сцене ДК «Родина» пройдет сольный концерт Татьяны Чубаровой. Её открытость и чистота души притягивают, так как, увидев однажды Татьяну Чубарову, ощущается эта неподдельная нежность, искренность, а с другой стороны очень мощный внутренний стержень, душевный пыл!


Татьяна Чубарова нашла свой уникальный стиль, она отлична от «тьмы» одинаковых звезд и звездочек на отечественной эстраде, тем самым интересна широкому кругу аудитории. Ведь это так важно занимать свою нишу, быть собой, в этом заключается большой процент успеха. Как верно подметил, в свое время: Оскар Уальд: «Необходимо быть собой, ведь прочие роли уже заняты».

Необыкновенная жизнерадостность, жажда творчества, постоянный поиск себя, в этом вся Татьяна. Её песни, подобно животворной силе пробуждают сознание на ментальном уровне и дарят ни с чем несравнимое ощущение радости и счастья. Татьяна Чубарова не просто талантливая исполнительница с огромным потенциалом, она также является автором многих своих песен.
На сегодняшний день певица выпустила уже 5 сольных альбомов.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...