В оперзале кировской налоговой инспекции заработала «электронная очередь»


12:25, 19  января  2012

Ремонт залов налоговой инспекции завершился 

В здании налоговой инспекции по Кировской области закончен капитальный ремонт, в январе в оперзале заработала «электронная очередь». Кроме того, появился конференц-зал, где для налогоплательщиков проводятся бесплатные семинары. Все помещения для приема посетителей оснащены системой кондиционирования, работает бесплатная точка доступа к Wi-Fi.

реклама

При входе в оперзал расположен терминал. Достаточно выбрать в главном меню причину посещения инспекции (сдача отчетности, сверка по налогам, контрольно-кассовая техника, имущественные налоги), и терминал выдаст талон с номером очереди. В залах расположены мониторы, информация о вызове на прием к инспектору дублируется звуковым сопровождением.

Сейчас в инспекциях «горячая пора». Индивидуальные предприниматели сдают налоговую отчетность, началась декларационная кампания. Налоговики надеются, что «электронная очередь» позволит сделать условия для налогоплательщиков более удобными. Такие устройства появятся во всех крупных инспекциях области. В ближайшее время записаться на прием к налоговому инспектору будет можно и через Интернет. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...