Хочешь на службу в УМВД?


15:21, 18  января  2012
УМВД России по г. Кирову проводит отбор кандидатов для прохождения службы в подразделениях полиции

В период службы сотрудник обеспечивается денежным довольствием, медицинским и санаторно-курортным обслуживанием, иными социальными гарантиями, предусмотренными федеральным законодательством Российской Федерации.

С учетом повышения с 1 января 2012 года размера окладов денежного содержания ориентировочно денежное довольствие полицейского отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции в период прохождения испытательного срока будет составлять 18 000 рублей, в первый год службы - 21 000 рублей, участкового уполномоченного полиции - в период прохождения испытательного срока 21 000 рублей, в первый год службы- 30 000 рублей.

реклама

В соответствии с квалификационными требованиями для должностей рядового и младшего начальствующего состава кандидатам необходимо иметь среднее (полное) общее образование, для должностей среднего начальствующего состава - образование не ниже среднего профессионального (юриспруденция, правоведение).

Для прохождения службы на должностях, выполнение обязанностей по которым предусматривает расследование уголовных дел (следователь, дознаватель), административное расследование, рассмотрение дел об административных правонарушениях (участковый уполномоченный полиции), необходимо иметь высшее юридическое образование.
реклама

В кадровых подразделениях УМВД России по г. Кирову осуществляется работа по отбору кандидатов для поступления на очное обучение в образовательные учреждения высшего профессионального образования МВД России.

Для получения полной информации о порядке отбора и условиях прохождения службы обращаться по телефонам 519-504, 519-535, 589-602, 519-348, 311-881 или непосредственно в кадровые подразделения УМВД ( ул. Красина, 51 каб. 307), отдельный батальон ППСП (ул. Тихая,8)

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...