«Инфофлот» включил в свою «Золотую коллекцию круизов-2012» новаторский тур по Вятке (18+)


17:39, 17  января  2012
«Инфофлот» включил в свою «Золотую коллекцию круизов-2012» новаторский тур по Вятке

Одна из крупнейших российских туристических компаний в сфере речных круизов - компания «Инфофлот» опубликовала экскурсионную программу новаторского круиза «На Вятку», который войдёт в«Золотую коллекцию круизов-2012, эксклюзивных маршрутов Путешествие из Нижнего Новгорода до Кирова организаторы планируют начать 1 мая 2012 года, оно продлится 10 дней. Для путешествия выбран двухпалубный теплоход «Василий Чапаев», прошедший модернизацию с полной перепланировкой пассажирских помещений в 2010 году, который станет первым в истории круизным лайнером, отправляющимся в длительное плавание по притоку Камы – Вятке( на реке с 1970 годов не осуществлялись туристические перевозки), небольшие габариты и маневренность лайнера обеспечивают его прохождение по малым рекам.

Первая половина мая для совершения круизов по Вятке выбрана неслучайно - Вятка уже успеет вскрыться ото льда и будет иметь достаточный уровень глубин. Для участников круиза будут организованы специальные экскурсии по таким городам нашего края, как Вятские Поляны, Уржум, Советск и Котельнич, Киров. Организаторы тура планируют познакомить туристов с купеческими особняки, своеобразными храмами и музеями городов, особенно привлекает организаторов палеонтологический музей в Котельниче.

Стоимость данного тура варьируется от 23 до 60 тысяч рублей, в неё войдут проживание в каюте, 3х-разовое питание, экскурсионное обслуживание (по программе) и развлекательная программа.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...