«УРАЛХИМ» стал «Меценатом спорта»


07:45, 28  декабря  2011

На прошлой неделе состоялась традиционная церемония награждения «Кирово-Чепецк - спортивный», на которой филиал «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» был отмечен в номинации «Меценат спорта» 

Компанию наградили благодарственным письмом администрации города за оказание материальной поддержки спорта и содействие в развитии спортивной инфраструктуры в городе Кирово-Чепецке.

На церемонии присутствовала заместитель директора филиала «КЧХК» по персоналу Елена Перминова. ««УРАЛХИМ» уделяет большое внимание не только пропаганде здорового образа жизни, но и поддерживает организацию и проведение спортивных мероприятий. Наш приоритет – развитие детского спорта. Мы традиционно помогаем в организации соревнований памяти Яны Шамаровой и турнира по греко-римской борьбе. В 2011 году перечислено на организацию работы секций фигурного катания детского хоккея три миллиона рублей. В будущем году эта сумма составит уже 5 миллионов. Кирово-Чепецк – город спортивной славы. И мы рады, что в сохранении лучших спортивных традиций есть и частичка нашего вклада» – подчеркнула Елена Перминова. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...