Новогодний подарок от хоккейной команды «УРАЛХИМ»


13:15, 27  декабря  2011

Хоккейная команда «УРАЛХИМ» одержала уверенную победу в Новогоднем блиц-турнире Любительской хоккейной лиги

Все любители хоккея, посетившие Ледовый дворец «Олимп-арена» 24 декабря, стали участниками настоящего праздника спорта. Кировская региональная спортивная общественная организация «Любительская Хоккейная Лига» провела на кирово-чепецком льду «Новогодний блиц-турнир», участниками которого стали Кирово-Чепецкий ХК «УФСИН», нововятский ХК «Маяк» и новичок «Любительской Хоккейной Лиги», ХК «УРАЛХИМ».

Для команды, состоящей из работников предприятий площадки КЧХК, участие в «Новогоднем турнире» стало первым экзаменом вступления в ЛХЛ, т.к. все остальные команды - участницы данного турнира - уже имели опыт официальных игр.

реклама

Первыми на лед вышли ХК «УРАЛХИМ» и ХК «Маяк», итог матча 5:0 и уверенная победа «УРАЛХИМа». Вторыми клюшки скрестили ХК «УФСИН» и ХК «Маяк», последний одержал победу 3:1. Закончил турнир матч за звание Чемпиона «Новогоднего блиц-турнира», в котором встретились ХК «УРАЛХИМ» и ХК «УФСИН». В результате упорной борьбы звание Чемпиона и кубок победителя достались новичку ЛХЛ – команде «УРАЛХИМ», обыгравшей соперника со счетом 4:1.

«Все ребята выглядели очень достойно, выложились на сто процентов. Своей победой мы доказали, что можем успешно выступать в таких турнирах и радовать своих болельщиков. И, конечно же, в 2012 году мы примем участие в первенстве ЛХЛ. Огромное спасибо руководству предприятия и всем нашим болельщикам. Надеемся, что для них эта победа станет хорошим новогодним спортивным подарком от нашей команды. А мы продолжаем усиленные тренировки и ждем нового выхода на лед» - прокомментировал Дмитрий Логиновский, капитан ХК «УРАЛХИМ». 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...