Мода 2012 (18+)


12:10, 26  декабря  2011
Мода 2012

Александр Васильев - ведущий программы "Модный приговор" на Первом канале, всемирно известный историк моды, в феврале посетит наш город с лекцией «Мода 2012».

Именитый декоратор интерьеров, сценограф, автор популярных книг и статей, непревзойденный лектор и коллекционер  и просто замечательный человек выступит в ДК Родина и расскажет кировчанам о современном модном движении, обо всех тонкостях моды, о прическе и макияже. В 25 странах мира он оформил более 100 постановок балетов и опер на сценах ведущих театров. Александр Васильев преподает историю костюма и моды на 4 языках по всему миру и награжден золотой медалью Академии Художеств России, медалями С.П. Дягилева и В.Ф. Нижинского.

Участникам лекции предоставится уникальная возможность узнать о новых веяниях в дизайне модной одежды из уст настоящего гуру моды на единственной лекции в Кирове — «Мода 2012». Здесь слушатели узнают о новых тенденциях в одежде, прическе, макияже. Маэстро поделится секретами мира высокой моды, а также на примере известных персон продемонстрирует, что такое истинный вкус, элегантность и настоящий стиль. Лекция поможет заглянуть в будущее и узнать о новых коллекциях и предстоящей моде 2012 года.

Александр Васильев — одна из немногих известных персон в российском модном бизнесе, выражающая свои мысли свободно.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...