75 лет Театру на Спасской (18+)


11:31, 26  декабря  2011
75 лет Театру на Спасской

В прошедшую пятницу, 23 декабря, в Театре на Спасской прошел торжественный вечер, посвященный его 75-летию.

На праздник пришло много именитых гостей, так например заместитель председателя Правительства области Александр Александрович Галицких от имени Губернатора Никиты Юрьевича Белых поздравил коллектив театра с юбилеем, к сожалению, сам Никита Юрьевич приехать не смог.

Так же театр поздравил, и глава департамента Кировской Области Владимир Аркадьевич Микрюков, и торжественно вручил почетную грамоту художественному руководителю театра юного зрителя Борису Павловичу. Театру подарили множество ценных подарков, вручили еще не одну грамоту и выделили денежные средства на нужды театра.


В поздравлении была выражена признательность коллективу театра за большой вклад в культуру города, области и России, за активную просветительскую деятельность.
реклама

Энтузиазм и творческий поиск, мастерство режиссеров и актеров, художников и оформителей получили в этот вечер высокую оценку знатоков сцены и признание зрителей. Лауреат престижных премий, коллектив театра постоянно находится в развитии, совершенствуя театральные постановки, плодотворно сотрудничая с широкими слоями общественности.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...