И снова все как в школе (18+)


16:51, 23  декабря  2011
И снова все как в школе
26 декабря 2011 года в 14.00 часов состоится торжественное открытие Доски почёта педагогических работников муниципальных образовательных учреждений города Кирова по адресу: г. Киров, ул. Воровского, 74. в 2010 году Доска почёта педагогических работников была учреждена управлением образования, как раз в Год учителя.

На открытии Доски почета педагогов будет представлена фотопрезентация основных акций, праздников и мероприятий, проведённых в 2011 году управлением образования администрации города Кирова.

Те учителя, которых занесут на Доску почета, получат общественное признание и моральне поощрение. И это будет означать, что они внесли значительный вклад в развитие образования города Кирова.

В 2011 году принято решение о занесении на Доску почёта 22 кировских педагогов: победителей конкурсного отбора лучших педагогических работников, который проходил в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование»; победителей областных и городских конкурсов профессионального мастерства.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...