Кировский студент вошел в 10-ку лучших студентов-экономистов России


09:15, 23  декабря  2011

Студент факультета экономики и менеджмента ВятГУ Кирилл Мальцев будет получать персональную стипендию им. Е.Т.Гайдара

Стипендия Гайдара учреждена правительством РФ, составляет 1 500 рублей и назначается на один год лишь 10 студентам, обучающимся на экономических факультетах государственных вузов и имеющим высокие академические достижения. Кирилл Мальцев - единственный студент в области, кто будет получать эту стипендию.

реклама

Под руководством преподавателей кафедры математического моделирования в экономике факультета экономики и менеджмента, Кирилл Мальцев подготовил две научно-практические работы, результаты которых докладывались на научной межвузовской конференции студентов «Общество, Наука, Инновации» (НТК-2011), VI Всероссийской научной конференции «Математическое моделирование развивающейся экономики и экологии» (ЭКОМОД-2011) .

На счёту Мальцева регулярное участие в университетских, региональных, российских и международных студенческих олимпиадах. Он неоднократно награждался оргкомитетом международной студенческой олимпиады «Предпринимательство и менеджмент» дипломами и почетными грамотами. В 2009 Кирилл занял 1-е место в деловой игре «Биржевая торговля» (г. Санкт-Петербург), 1-е место в университетской олимпиаде по математике (г. Киров), 3-е место в 22 региональной олимпиаде по математике (г. Нижний Новгород). В 2010 году Кирилл занял 1-, 2-, 3-е места в турах международной студенческой олимпиаде МСО-2010 (Санкт- Петербург), 1-е место в олимпиаде по математике (г. Киров). 

Читайте также

Комментируют:

Alex_K Посмотреть
Alex_K 24 декабря, 2011, 00:06:39 Ответить

Студент факультета экономики и менеджмента ВятГУ Кирилл Мальцев будет получать персональную стипендию им. Е.Т.Гайдара

В этом семестре вел у него и его группы "создание web-страниц" :)
Молодец, Кирилл, поздравляю!