АРТ МАРКЕТ в Галерее Прогресса (18+)


07:27, 20  декабря  2011
АРТ МАРКЕТ в Галерее Прогресса
Арт-Маркет пройдет в течении 2 дней с 24 по 25 декабря в "Галерее прогресса" при участии "FreakOUT", начало с 14-00 окончание 20-00

Наверняка у каждого в доме накопилось немало вещей, которые уже давно не используются и просто пылятся на антресолях. Но возможно не нужны они только вам, а другим могут принести радость. Поэтому в эти выходные совместными усилиями Фрик Аут шопа и Галереи прогресса пройдет quick market! Участвовать могут все желающие, в том числе дизайнеры, специалисты по хэнд-мэйду, художники и т.д. По старинным европейским традициям избавляйтесь от ненужного перед новым годом и приобретайте новое и необходимое. Ну и конечно всех посетителей ждет обогрев в виде горячего чая или кофе, а также приятная музыка от наших диджеев. Итак, суббота и воскресенье, Галерея Прогресса, Quick-market!

Арт-Маркет -это прекрасная возможность приятно провести время в пространстве галереи современного искусства, посмотреть выставку стрит-арт живописи, послушать хорошую музыку с настоящего винила, поучаствовать в ВИНИЛ ПАТИ!!!

Любой желающий может принести картины, арт объекты, виниловые диски, cd - диски, винтажную одежду, фото, дизайнерские вещи.
купить/обменять/подарить: предметы искусства, виниловые и CD диски, фотографии, книги, журналы, одежду, аксессуары, украшения, антиквариат и др.
реклама

Приглашаются к участию: художники, дизайнеры, фотографы, коллекционеры, музыканты, поэты, диджеи, танцоры, журналисты и вся творческая молодежь.

АРТ-МАРКЕТ объединит наши творческие инициативы!!!
АРТ-МАРКЕТ проходит раз в сезон.
реклама


Эта распродажа далеко не первая. Как, впрочем, и не последняя, сейлы – штука популярная. Кто же откажет себе в удовольствии обзавестись клеевыми лоферами или купить потертые «леваи» за полцены, а то и вообще за бесценок.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...