Фирма – поставщик наливных полов буквально растворилась


07:30, 16  декабря  2011
Открытие корпуса перинатального центра опять откладывается на неопределённое время

Расследование ситуации в Перинатальном центре продолжается. На очередном заседании Комиссии по общественному контролю за деятельностью органов власти всплыли новые факты.

реклама

По данным общественной палаты Кировской области, подрядчик ООО «СтройТрест» Гражданстрой не предоставил акты о замене материалов и акты приемки полов на каждом этапе покрытия, сославшись во всём на заказчика - КОГУ «УКС». Николай Семеновский, главный врач Перинатального центра рассказал о формулировке письма заказчику, согласно которой Перинатальный центр не возражает изменить отделку полов в акушерском корпусе, но требует обязательного наличия сертификатов соответствия, разрешающих применять наливные полы в лечебных учреждениях». Фирма – исполнитель «Вяткастройснаб», обеспечивавшая поставку «Праспана» буквально растворилась. По итогам заседания члены Комиссии решили направить запросы в Следственный комитет при Прокуратуре РФ по Кировской области о проверке деятельности «Вяткастройснаб», заключение будет вынесено не ранее 25 декабря.

Какое покрытие заменит «Праспан» пока не известно, не известен и срок открытия корпуса. Даже после демонтажа полов содержание стирола в воздухе остается высоким.

Читайте также

Anonymous 2 января, 2012, 18:12:00 Ответить
Открытие корпуса перинатального центра опять откладывается на неопределённое время

Всё в лучших традициях. Воры ищут Воров
знал бы ты как все это делалось там по монолиту все гораздо хуже и страшней нешучу просто властям это как серпом по яицам президент на носу выборы а ведь это дети
Anonymous 16 декабря, 2011, 12:17:57 Ответить
Нисколько не удивлен такому развороту событий. Распиздяйство, откаты и длинная цепочка посредников сделали свое дело.
Anonymous 16 декабря, 2011, 10:16:22 Ответить
а как радостно резали ленточки и отчитывались, Белых ставит себе в заслуги открытие этого центра.
Посторонний 16 декабря, 2011, 09:29:22 Ответить
Открытие корпуса перинатального центра опять откладывается на неопределённое время

Всё в лучших традициях. Воры ищут Воров