Скоро скоро Новый год, а у нас пока выходные (18+)


14:07, 15  декабря  2011
Скоро скоро Новый год, а у нас пока выходные

В предстоящие выходные в кировских кинотеатрах пройдут сразу несколько новинок мирового кинематографа, которые помогут кировчанам укрыться от снега и холода.    

"Миссия невыполнима Протокол Фантом". Специальный агент отряда «Мисия невыполнима» Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает.

Елки-2. Новогодняя комедия про дружбу народов . Продолжение успешной комедии "Елки", состоящее из нескольких новелл, снятых разными режиссерами.  С 15 декабря в кинотеатрах Кирова.

И конечно же продолжаются показы кинопремьер декабря во всех кинотеатрах Кирова.

Самая ожидаемая премьера декабря" Высоцкий. Спасибо, что живой". Драматизация эпизода из биографии Высоцкого, когда он пережил клиническую смерть на гастролях в Средней Азии . Фильм об одном из наиболее драматичных периодов жизни Владимира Высоцкого. Сенсационный проект-событие от создателей кассовых хитов российского кинематографа «Дневной дозор», «Адмирал» и «Каникулы строгого режима». Смотрите в кировских кинотеатрах.

Продолжение эпопеи о пингвинах "Делай ноги-2 в 3D".  Неутомимый пингвин Мамбл, некогда покоривший своим блестящим танцорским талантом целое племя императорских пингвинов, стал отцом. Его малыш — Эрик, в точности такой же свободолюбивый и независимый, как и папа, но в своих амбициях и авантюрах, несмотря на свой юный возраст, уже способен дать хорошую фору отцу и всем окружающим.

Не стоит оставлять без внимания и ночную жизнь города, где под звон бокалов и зажигательную музыку вы забудете о том что за окном зима.   

16 декабря, пятница, Вечеринка в клубе Аура "DICSO BAR" 2-lvl:  Special guest - DJ Vincent Vega (GERMANY) (tribal-electro-house).

реклама

16 ДЕКАБРЯ - THE HOUSE - TOPLESS DJane NICOLE (УКРАИНА / КИЕВ) + JUNGO!!Это настоящий СЕКС!! Самая сексуальная dj Украины по версии журнала Maxim. Лучшая топлес-dj-леди Украины. Top 35 Ukraine DJ's. При участии DJ JunGO!!

16.12 * SEXY REVOLUTION / SHOW-BALLET "ВЕРСАЛЬ". Вечеринка в LЁD CLUB. В программе: SHOW-BALLET "ВЕРСАЛЬ". SEXY ELECTRO / ELECTRO / PROGRESSIVE HOUSE / CLUB HOUSE

17 ДЕКАБРЯ, СУББОТА > GAUDI HALL GRAND B'DAY.День рождения клуба Гауди-холл ОДИН ГОД МЕРОПРИЯТИЙ, ПОРАЖАЮЩИХ ВООБРАЖЕНИЕ! ОДИН ГОД ВЕЧЕРИНОК, СОДРОГНУВШИХ ГОРОД! GAUDI HALL GRAND BIRTHDAY: ДЕНЬ 2. ФЛАГМАНУ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ ГОРОДА 1 ГОД! Фееричный гость празднования — протеже DJ TIESTO, участник многотысячных рейвов Sensation и Trance Energy RICHARD DURAND (Голландия).

Шикарный предновогодний подарок от Развлекательного Центра "NEON"! 17 декабря, суббота! Шоу, которое мы давно ждали! Шоу, которое оставило яркий след в памяти! Шоу, которому нет аналогов! Яркое, скандальное, острое, фееричное травести - шоу "НОЧНЫЕ КОРОЛЕВЫ" (Ижевск - Москва)!!! очаровательная Зара, Обаятельная Лаки и несравненная ведущая - Пенелопа Галоген! Эпатажное шоу, красочные танцевальные номера, поражающие своим великолепием и роскошью костюмы, нетривиальные сценические постановки, необычная внешность и яркий талант, искромётный юмор, чарующее перевоплощение мужчин в женщин-всё это травести-шоу

реклама

И конечно же для поклонников иных видов отдыха открыты двери театров и выставок нашего города.

Всем приятных, незабываемых, обалденных, шумных и умопомрачительных выходных!!!


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...