Пусть живет красота в каждом времени года! (18+)


08:32, 15  декабря  2011
Пусть живет красота в каждом времени года!
«Пусть живет красота в каждом времени года!» - с таким тематическим названием 15 декабря в 16 часов состоится музыкальный вечер в клубе по месту жительства «Эдельвейс» - структурном подразделении ОПМК «Перекресток» по адресу: г. Киров, Профсоюзная, 4.

Подростки и молодежь кировских клубов расскажут всем пришедшим на мероприятие о красотах каждого времени года Вятского края, своей, пусть и малой, но все таки родины. Каждый гость праздника окажется в снежном царстве зимы, порадуется первым весенним лучам и звону ручья, испытает настоящую летнюю жару и желание искупаться, прогуляется по аллеям золотой осени и попадет под дождь, это и многое другое может произойти с каждым из нас, но не каждый сможет это описать.

Жизнь кировчан настолько насыщенная , что часто жители Кирова не обращют внимания, как искрится снег под ногами, когда распускаются первые цветы, не слышат пения птиц по утрам, не замечают первых пурпурных листьев на прогулке в парке, не радуются первому снегу, и уже давно никто не встечает рассвет во всей его красе… А это – именно те мгновения, ради которых стоит жить, любить, те моменты которые даруют нам маленькое счастье!

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...