Интернет становится доступней


08:40, 14  декабря  2011

МегаФон и Visa представляют инновационный проект в области мобильной коммерции – Онлайн-карту для платежей в Интернете 

«МегаФон» и компания Visa запускают совместный проект в области мобильной коммерции – виртуальную предоплаченную «Онлайн-карту МегаФон - Visa», привязанную к счету мобильного телефона.

Онлайн–карта МегаФон -Visa позволяет абоненту «МегаФона» совершать покупки и оплачивать любые товары и услуги в Интернете: online-игры, авиа и ж/д билеты, музыку, фильмы, а также совершать покупки в iTunes, PayPal, AppStore на сумму до 15 000 рублей. Главное преимущество Онлайн–карты МегаФон -Visa перед большинством виртуальных карт состоит в том, что ее счет «привязан» к балансу мобильного телефона. Поэтому абоненты «МегаФона» могут пополнить счет своей новой карты так же легко и быстро, как счет своего мобильного телефона.

Кроме того, Онлайн-карта МегаФон - Visa повышает безопасность платежей в Интернете, позволяя держателям такой карты не использовать свою основную банковскую карту, на которой может храниться значительная сумма денежных средств.

реклама


Онлайн–карта МегаФон -Visa не имеет физического носителя. Реквизиты Онлайн-карты МегаФон –Visa идентичны реквизитам обычной пластиковой карты Visa Classic: номер, срок действия и код безопасности CVV2 . В целях безопасности платежей код CVV2 действует 1 час и предназначен для совершения только одного платежа. При совершении покупки абонент вводит номер карты, срок действия и CVV2 на сайте интернет-магазина. Далее получает SMS с описанием транзакции, суммой платежа и суммой комиссии за платеж. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...