Совет ветеранов КЧХК: подводим итоги, строим планы


08:00, 13  декабря  2011

В Кирово-Чепецке состоялась отчетно-выборная конференция совета ветеранов и неработающих пенсионеров КЧХК. В ней приняли участие около ста делегатов, избранных от первичных организаций 

С докладом о работе выступил председатель совета ветеранов Виль Серебренников. Он рассказал о том, что было сделано за четыре года, и подчеркнул, что весь этот период совету оказывал огромную поддержку завод минеральных удобрений. В текущем году финансирование совета ветеранов вышло на докризисный уровень. А в 2012 вновь запланировано увеличение средств, которые будут выделены на оказание всесторонней помощи неработающим пенсионерам: ремонт квартир и культурные мероприятия, поздравления юбиляров и материальную помощь ко Дню пожилого человека и многое другое.

Участников конференции поприветствовал председатель городского совета ветеранов Григорий Мальцев. Он подчеркнул, что совет ветеранов КЧХК был и остается самой массовой и авторитетной ветеранской организацией не только в Кировской области, но и в России. К слову, на учете в совете состоит более 9,5 тысяч бывших работников химкомбината.

В работе конференции так же приняли участие: директор филиала «КЧХК» Сергей Момцемлидзе, заместитель директора филиала по персоналу Елена Перминова, директор представительства компании «УРАЛХИМ» в Кирове Виктор Медведков.

реклама

Елена Перминова ответила на вопросы пенсионеров, которые поступили в ходе встреч, прошедших во время Месячника пожилого человека. В частности, аплодисментами встретили ветераны сообщение о том, что достигнута договоренность о выделении комнаты в помещении клуба «Огонек» на улице Терещенко,1. Теперь у пенсионеров появится возможность отмечать праздники, проводить мероприятия в удобном и отремонтированном помещении.

Обращаясь к участникам конференции, Сергей Момцемлидзе поблагодарил актив ветеранской организации за работу, пожелал здоровья и благополучия. Он рассказал об успехах трудового коллектива ЗМУ, о проведении социальной политики на предприятии и в городе. И подчеркнул, что компания «УРАЛХИМ» всегда уделяла и будет уделять огромное внимание неработающим пенсионерам, которые долгие годы трудились на предприятии и заложили лучшие традиции химиков Кирово-Чепецка.

Кроме того, на конференции был избран новый состав совета ветеранов, который вновь возглавил Виль Серебренников. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...