Газоспасатель «ЗМУ КЧХК» стал «Лучшим по профессии» (18+)


07:30, 9  декабря  2011
Газоспасатель «ЗМУ КЧХК» стал «Лучшим по профессии»

Мастер смены газоспасательной службы ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» Денис Логинов получил из рук губернатора области Никиты Белых диплом победителя в конкурсе «Лучший по профессии-2011». Торжественное мероприятие прошло в рамках празднования 75-летия Кировской области.

Областной конкурс «Лучший по профессии» проводится ежегодно с 1996 года. В 2011 году этого звания удостоены 60 лучших работников различных сфер деятельности. Губернатор Никита Белых поздравил победителей с трудовыми победами, поблагодарил за вклад в развитие региона, пожелал новых достижений, здоровья, благополучия и вручил Почетные дипломы, медали.

Денис Логинов был номинирован на получение звания «Лучший по профессии» как победитель общезаводского конкурса «Профессионал-2011» среди газоспасателей, который прошел в феврале этого года. На ЗМУ Денис работает с 2003 г. Газоспасателем трудится шесть лет. В марте этого года стал мастером смены.

По традиции, фотографии награждённых будут помещены на Аллее Славы Кировской области. Она находится в областном центре у фонтана на Театральной площади.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...