ОАО «ЗМУ КЧХК» и Вятская торгово-промышленная палата: диалог интересов


11:43, 8  декабря  2011

Специалисты пресс-центра филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» приняли участие в заседании пресс-клуба Вятской торгово-промышленной палаты с участием советника Президента ТПП РФ Владимира Губернаторова и Президента Вятской ТПП Николая Липатникова

Ведущие специалисты по связям с общественностью региона, представляющие деловые круги, федеральные структуры, общественные объединения собрались для обсуждения вопроса об информационных ресурсах системы ТПП для членов Палаты. Руководитель Управления информации и связей с общественностью Вятской ТПП ЕленаМаркова отметила основные направления деятельности палаты по информационному обеспечению, а также рассказала о работе Пресс-клуба, который существует при Палате уже три года.

Участники встречи поделились сложившимися формами взаимодействия с Вятской ТПП. Например, пресс-секретарь УФНС по Кировской области Татьяна Катаева-Платунова рассказала, что в этом году одним из главных реализованных совместных проектов стала общественная приемная руководителя УФНС по Кировской области А.Н. Зудина на базе ВТПП.

реклама

Елена Александрова, руководитель пресс-центра филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» отметила, что «взаимодействие с ВТПП, участие в мероприятиях палаты, инициирование тем и событий для совместного проведения является важным шагом в достижении нашей главной цели – информационной открытости предприятия. Например, на недавно прошедшем Вятском экологическом форуме нам была предоставлена возможность презентовать свой экологический отчет и выразить позицию по ключевым вопросам данной сферы. Также Палата предоставляет прекрасную новостную площадку для членов Палаты – так называемый «банк новостей» на сайте Вятской ТПП».

По итогам мероприятия участниками был высказан ряд предложений для повышения эффективности информационной работы Палаты. В частности, необходимость проработки обучающего блока в сфере PR, приглашения коллег, экспертов, бизнес-тренеров из других регионов, проведения совместных выездных мероприятий, а также усиления информирования членов Палаты о возможностях взаимодействия со всей системой торгово-промышленных палат.

По итогам контактов было принято решение о проведении в марте 2012 г. в Кирове мероприятия для специалистов по связям с общественностью, представляющих Приволжский федеральный округ.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...