В Кирове выбрали «Юриста-профессионала 2011» (18+)


11:55, 5  декабря  2011
В Кирове выбрали «Юриста-профессионала 2011»

Конкурс профессионального мастерства среди юристов проходит в нашем регионе уже 10 лет. Это уникальный и перспективный проект, который объединяет специалистов юридического профиля, заинтересованных в развитии институтов гражданского общества и позволяет юристам в полной мере продемонстрировать профессионализм и талант в решении проблем правового характера, подняться на новый уровень в своем мастерстве. С каждым годом число юристов – участников конкурса растёт.

В этом году конкурс проходил в восьми номинациях. Три диплома получила Инна Анисимова, начальник юридического бюро «Омутнинского металлургического завода». Она заняла первое место в конкурсе и стала лучшей в номинациях «Трудовое право», «Конституционное право» и «Уголовное право, уголовный процесс».

Организаторами конкурса традиционно выступил регионально-правовой центр «Консультант-Киров» при поддержке правительства области, администрации города, отделения «Ассоциации юристов России», Вятской торгово-промышленной палаты о Общественной палаты Кировской области. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...