В фестивале «Формула красоты» примут участие 200 представителей из 6 регионов России (18+)


14:42, 29  ноября  2011
В фестивале «Формула красоты» примут участие 200 представителей из 6 регионов России

Фестиваль пройдет в Кирове 30 ноября. Его организаторами выступилидепартамент развития предпринимательства и торговли Кировской области совместно с ООО «Элита». Соорганизаторы – Союз парикмахеров и косметологов России, НОУ «Афродита», Ремесленная палата Кировской области.

В рамках фестиваля состоится чемпионат по парикмахерскому искусству,моделированию и дизайну ногтей, декоративной косметике. Впервые пройдут соревнования по косметическим услугам в номинации уход за лицом. Мероприятие будет проводиться по правилам Международной конфедерации парикмахеров. Чемпионат проходит в 18 номинациях и дает молодым специалистам право на участие в финале чемпионата России по парикмахерскому искусству в 2012 году.

Также будет организованы мастер-классы для специалистов сферы индустрии красоты. Будет проведена специализированная выставка-продажа, конференция для руководителей салонов красоты, парикмахерских и индивидуальных предпринимателей. Во всех мероприятиях примут участие известные специалисты российского и международного уровней.

Фестиваль по традиции завершится демонстрацией коллекции причесок участников фестиваля (шоу-программа) с участием российских стилистов и салонов красоты города Кирова, а также церемонией награждения победителей чемпионата и соревнований с вручением призов, наград, дипломов и медалей.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...