В Кирове прошла социальная акция «Позвони маме!» (18+)


11:49, 29  ноября  2011
В Кирове прошла социальная акция «Позвони маме!»
Активисты из молодежного движения «Новые Люди» установили телефонную будку, из которой все желающие могли позвонить в любую точку нашей страны и поздравить свою маму с праздником.

Также раздавали листовки с пропагандой семейных ценностей. Хотя в век технического прогресса каждый может позвонить с сотового телефона, акция оказалась популярна и несколько десятков горожан смогли абсолютно бесплатно позвонить и поздравить своих мам с праздником.

Акция прошла при технической поддержке ОAО «Ростелеком»


«Проведением данной акции мы хотим попытаться вернуть былое отношение к культуре и традициям института семьи. Мы редко делимся с родными своими переживаниями, нам кажется, что друзья нас поймут лучше. Грубим близким. Пропадаем в клубах или за компьютером. А родители прощают, беспокоятся о нас и конечно желают нам самого лучшего. Они всегда дают дельные советы, только мы всегда все делаем по-своему, а потом жалеем об этом. И в этот день нам нужно уделить несколько минут своего времени для общения с теми, для кого мы самые лучшие и любимые на свете» - прокомментировал руководитель Кировского регионального отделения ММОО «Новые Люди» Дмитрий Ощепков.
реклама


Фотоотчёт с мероприятия
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...