В Кировской областной детской клинической больнице впервые открылся прием врача-гематолога


15:36, 25  ноября  2011
Это уникальный и востребованный для Кировской области специалист

В Кировской областной детской клинической больнице ведет прием врач-гематолог. Зовут специалиста Гульзада Нургаязовна Мустафина, она закончила аспирантуру и ординатуру по этой специальности. Гульзада Нургаязовна консультирует детей с заболеваниями крови до 18 лет.

Отметим, что ранее специализированную гематологическую помощь детям Кировской области оказывали только в федеральном государственном учреждении «Кировский научно-исследовательский институт гематологии и переливания крови ФМБА».

В день к Гульзаде Мустафиной обращаются на консультативный прием от 4 до 12 человек. Это дети с подозрением на заболевания системы крови, с анемиями неясного генеза, с геморрагическими диатезами, острыми и хроническими гемобластозами и другими заболеваниями. В помощь врачу – лаборатория областной детской больницы, специалисты которой помогают Гульзаде Нургаязовне в постановке диагноза, благодаря проводимому спектру лабораторных исследований.

реклама

Прием больных ведется по направлению лечащего врача ежедневно с понедельника по пятницу с 8.00 до 14.00 в поликлинике КОГБУЗ «Кировская областная детская клиническая больница» на Менделеева 16, кабинет 314. Записаться на прием можно через Электронную регистратуру, а также по телефону регистратуры поликлиники 62-15-59 с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.30.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...