Последние выходные ноября (18+)


12:10, 25  ноября  2011
Последние выходные ноября

В предстоящие выходные в кировских кинотеатрах пройдут сразу несколько новинок мирового кинематографа. 

Фантастический фильм Война Богов: Бессмертные 3D. Новый фильм автора «Клетки» по мотивам античной мифологии Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…

Бой с тенью 3Д, «Последний раунд решает всё».  Артем Колчин достиг всего, о чем может мечтать пацан из пригорода. Он стал абсолютным чемпионом мира, бизнесменом, телезвездой, любимцем женщин. Но вся его карьера рушится из-за одного телефонного звонка. Звонка его заклятого друга Вагита Валиева. Чтобы выжить, Артем должен лететь в логово врага — в Гонконг. А чтобы победить, Колчин снова выйдет на ринг. Фильм Бой с тенью 3 является одной из самых ожидаемых премьер уходящей осени.

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1. Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно… Но это не может кончиться добром – особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага… В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.

Война Богов: Бессмертные 3D. Новый фильм автора «Клетки» по мотивам античной мифологии Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…

Так же продолжается показ фильмов –  Кот в сапогах 3D .   

Не стоит оставлять без внимания и ночную жизнь города. 

реклама

26 ноября в ночном клубе PLANETA глобальное клубное событие: один из лучших диджеев мира, лучший диджей Украины и гений техно музыки - Dj Spartaque !!!

А в субботу, 26 ноября, пройдет гавайская вечеринка "Havaii party" в Ауре. Гоу-гоу, коктейли, оформление обещает нам развлекательный центр.

Ну а в клубе Мафия в свою очередь ТЕМАТИЧЕСКАЯ ВЕЧЕРИНКА: ПИРАТЫ КАРИБСКОГО РОМА. СПЕЦЦЕНА КОКТЕЙЛЯ КУБА-ЛИБРЕ - (РОМ + КОЛА) = 1 0 0 р у, ПИРАТСКИЕ ТАНЦЫ ОТ N-DANCE, ОФОРМЛЕНИЕ И ВИДЕОРЯД, ГЕОМЕТРИЧЕСКИЙ фотоотчёт. DJ's: Алексей ВОРОБЕЙ Мальцев, ЮНГА KoCH, БОЦМАН Fenik, Shumnyi РОДЖЕР.

Далее все намного легче, в остальных клубах нашего города ни гавай ни пиратов не ожидается. )) 

реклама

26 НОЯБРЯ 2011,в клубе «GAUDI HALL» пройдет вечеринка «РЕЗИDЕНЦИЯ: КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ». Самые яркие и харизматичные ди-джеи Кирова, музыкальные настроения от промоутеров и арт-директоров, качественный звук, идеально поставленный свет! Свои Козырные тузы раскроют танцоры GO-GO и DJ's топовых клубов города на вечеринке «Резиденция»: MAX NESTEROV / cafe «THE HOUSE», MAX FLYDER / РЦ «НЕОН», MR TITOV / «GAUDI HALL».

В lounge cafe «THE HOUSE» 25 НОЯБРЯ – EROTIC HOUSE PLAYBOY NIGHT, играют DJ JUNGO & MAX NESTEROV.

Развлекательный Центр "NEON" продолжает знакомить гостей с творчеством лучших российских продюсеров и диджеев.  В пятницу 25 ноября, впервые в РЦ: диджей, продюсер, признанный мировым сообществом музыкантов, радиоведущий, резидент лейбла Владимира Фонарёва DIGITAL EMOTION, талантливый и известный ALEXEY SONAR (Москва).

И конечно же для поклонников иных видов отдыха открыты двери театров и выставок нашего города.

реклама

Всем приятных, незабываемых, обалденных, шумных и умопомрачительных выходных!!!


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...