Благотворительность - это по-нашему!! (18+)


20:46, 23  ноября  2011
Благотворительность - это по-нашему!!
В театре кукол откроется Театральная гостиная, 29 октября, в день рождения А.Н.Афанасьева. А перед этим пройдет благотворительная акция 26 и 27 ноября. С 11.00 до 13.00, совместно с Детским Фондом театр кукол организует благотворительное мероприятие «Доброе творчество». Кировчане, посетившие в эти дни спектакли «Айболит», «Сэмбо», «Солнышко и снежные человечки», смогут приобрести уникальные работы, сделанные руками детишек из кировских детских домов. В работах этих детей отражена индивидуальная и творческая личность каждого ребенка. Почувствовать их эмоции, погрузиться в их тонкий и чувственный мир кировчане смогут на выставке-продаже работ этих ребятишек. Все вырученные средства пойдут в Кировское отделение Российского детского Фонда.

А 29 ноября в 11.00, после спектакля «Кот в сапогах», состоится открытие творческого проекта Игоря Сметанина «В гостях у сказки»
Творчеству этого автора, члена Союза художников России, свойственно мощное фольклорное начало, праздничная стихия, близость к народному искусству.

И вечером того же дня, уже в 18.00, театр открывает «Театральную гостиную».
реклама

Театр кукол ждет в гости каждого неравнодушного жителя Кирова, который готов помочь детям-сиротам. И к тому же всех гостей гостиной ожидает веселая музыка, старинные ритмы вальса и полонеза, стихи, документальные съемки о жизни и творчестве А.Н. Афанасьева, тепло уютного зала театра кукол – вот то, что ждет кировчан в этот заснеженный вечер 29 ноября. Ведь именно 29 ноября исполнится 102 года со дня рождения Анатолия Николаевича Афанасьева, чьим именем гордится вятская земля и Кировский театр кукол.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...