На «ЗМУ КЧХК» выбрали лучшего мастера по ремонту технического оборудования


07:34, 22  ноября  2011

За звание лучшего специалиста в этом году боролись 12 претендентов 

В ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» (ОАО «ЗМУ КЧХК», входит в группу лиц ОАО «ОХК «УРАЛХИМ») прошел ежегодный конкурс профессионального мастерства среди мастеров по ремонту технологического оборудования. За звание лучшего в этом году поборолись 12 мастеров.

реклама

Конкурс состоял из теоретической и практической частей. Участникам пришлось продемонстрировать свое умение использовать измерительный инструмент, работать с ремонтной документацией и отвечать на профессионально-технологические вопросы. В этом году победителем стал мастер по ремонту технологического оборудования цеха №37 Алексей Ляпунов. Второе место досталось Николаю Крестьянинову, третье – Сергею Колпакову. Все участники и призеры конкурса получили денежные вознаграждения.

«Участие в конкурсе профессионального мастерства – это шаг участников к развитию своего технического потенциала, шаг к профессиональному мастерству. Подобные конкурсы рождают в ребятах стремление к совершенствованию, к достижению новых высот» - отметил Владимир Кулаков, заместитель главного механика завода.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...