"Фотопробы" (18+)


12:22, 18  ноября  2011
"Фотопробы"

18 ноября 2011 года в 17:00 в Галерее Прогресса состоится открытие выставки социальной рекламы, посвященной завершающему этапу фотофестиваля «Открытый город», организованного фотостудией «Red Line» совместно с Администрацией г. Кирова. В нем приняли участие как молодые авторы, так и профессиональные фотографы.

В течении лета фотолюбителей и маститых профессионалов ожидала серия интересных и полезных мероприятий - Фотокросс в день города, уличная выставка фоторабот в День молодежи, фотопленер «Красная линия» на берегу реки Вятка. Завершает фотофестиваль выставка социальной рекламы "ФотоПРОБЫ". Организаторы считают, что Фестиваль послужит важным импульсом в развитии фотоискусства на Вятской земле и тем самым будет заложена еще одна добрая традиция.

Выставка будет работать С 18 по 27 ноября пройдет в ЦСИ «Галерея прогресса», в течение этого времени в Галерее Прогресса также пройдёт серия мастер-классов для любителей и профессионалов в области фотографии:

- 22 ноября «Основы композиции». Ведущий - Денис Мальцев. Уровень «начальный». Вход свободный.

- 24 ноября «Рекламная съемка». Ведущий - Денис Мальцев. Уровень «начальный». Вход свободный.

- 27 ноября «Скорая помощь, или как из 100 кликов сделать 2» Мастер-класс Игоря и Ланы Гришиных, совместно с ФотоЛаной и компанией Adobe. Уровень «PRO». Участие платное. Количество участников ограничено.

На открытии выставки выступит музыкальная группа «Небесный экспресс» (Киров).

реклама

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...