Рецепт выходного дня (18+)


14:10, 17  ноября  2011
Рецепт выходного дня

В предстоящие выходные в кировских кинотеатрах пройдут сразу несколько новинок мирового кинематографа. 

Фантастический фильм Война Богов: Бессмертные 3D. Новый фильм автора «Клетки» по мотивам античной мифологии Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1. Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно… Но это не может кончиться добром – особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага… В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.

Бой с тенью 3Д.«Последний раунд решает всё». Артем Колчин достиг всего, о чем может мечтать пацан из пригорода. Он стал абсолютным чемпионом мира, бизнесменом, телезвездой, любимцем женщин. Но вся его карьера рушится из-за одного телефонного звонка. Звонка его заклятого друга Вагита Валиева. Чтобы выжить, Артем должен лететь в логово врага — в Гонконг. А чтобы победить, Колчин снова выйдет на ринг.

Так же продолжается показ фильмов – Реальная сказкаПриключения Тинтина: Тайна единорога 3D, 11.11.11. Кот в сапогах 3D ,  "Время" , драма "Ромовый дневник", Соломенные псы.  

Не стоит оставлять без внимания и ночную жизнь города. 

Dj NASTASYA (Msc) в РЦ "NEON" 18 ноября. Развлекательный центр "NEON" продолжает разбавлять хмурую погоду яркими эмоциями, долгожданный гостевой сет от столичной красавицы, резидента гламурного клуба SOHO ROOMS, участницы проекта Rhythm of feelings диджея НАСТАСЬИ!!!

реклама

18 НОЯБРЯ «THE HOUSE» – FIRELADY

18 Ноября- Пятница => GAUDI BOURLESQUE SHOW. Вечеринка в клубе «GaudiHall» ШОУ БАЛЕТ Им. ВИНОГРАДОВОЙ GAUDI BOURLESQUE SHOW + Дискотека 80-90-х. На 2м танцполе (Чёрный Куб) современные русские и зарубежные хиты!

3 ноября III Ежегодный общегородской конкурс DJs в РЦ НЕОН. Полуфинал битвы диджеев в клубе НЕОН. Развлекательный Центр "NEON" за свежие мысли, новых людей и активные таланты! Каждый год мы проводим значимое городское событие - общегородской конкурс диджеев!

А для поклонников иных видов отдыха открыты двери театров и выставок нашего города.

реклама

Всем приятных выходных!!!


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...