Ярмарка вакансий от службы судебных приставов


19:00, 16  ноября  2011

3 вакантные должности на государственную службу ждут своих кандидатов

Мероприятие состоится 26 ноября в 9.00 в здании Управления Федеральной службы судебных приставов по Кировской области (ул. Московская, 57).

Цель ярмарки – отбор кандидатов на государственную службу по следующим должностям: судебный пристав - исполнитель, помощник судебного пристава, помощник судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

реклама

Правовой статус судебного пристава – государственный гражданский служащий, он имеет все государственные гарантии, предусмотренные Федеральным законом «О государственной гражданской службе». Должность судебного пристава требует высокой степени ответственности и выдержки, кандидат на данную работу должен иметь высшее образование, возраст от 20 лет и отсутствие судимости.

Для будущих кандидатов на ярмарке вакансий будет организована презентация должности, видеосюжеты, основанные на реальных событиях, расскажут об условиях и превратностях работы судебного пристава.

реклама

Получить подробную информацию о требованиях к вакансиям можно на сайте Управления (http://www.r43.fssprus.ru) в разделе «Государственная служба».

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...